03.09.2014

SAL "Бразильская авантюра"

   Тадам! Две недели непосильных трудов и еще одна бразильская вышивка готова! Было не до промежуточных фотографий, вышивала пока детка спал, урывками, много распарывала и начинала снова. Счастлива, что закончила этот марафон! :-)
   Очень нравится то, что получилось, спасибо большое Свете за чудесный дизайн!
   Хуже всего дались астры, их распарывала до дырок в ткани :-( В итоге они и остались не фонтан, но хоть без слез можно смотреть.
   Наверное, оформлю в рамочку и подарю бабуле на ДР осенью, ей нравятся мои вышивки.





8 комментариев:

  1. Наташа! Спасибо тебе огромное!!! Порадовала очень! Такая бесконечно тёплая получилась у тебя вышивка!!! Ранункулюсы такие нежные! Астры - я не представляю, как можно было бы их сделать лучше. Они однозначно гораздо более безупречны, чем мои. Спасибо тебе огромное за радость доставленную мне первым результатом. Тем более, что это мой авторский дизайн. Так приятно!!! Нереально!

    ОтветитьУдалить
  2. Забыла спросить, но, кажется, вижу по фото :) Тюлипом вышивала?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо большое за такой отзыв! Я с огромным удовольствием вышивала твой дизайн, вот действительно, на одном дыхании! Обычно я более медлительна :-))) Фотографии цветочков в интернете рассматривала, чтоб цвета выбрать, каждую свободную минуту использовала, чтоб еще чуть-чуть вышить.
      Ниточки Тюлип, да. Приноровилась к ним вполне, а в чертополохе казалось, что невозможно вышивать такими :-D

      Удалить
  3. Наташа,так красиво всё вместе получилось!Такая объемистая!...конечно в рамочку!...а я ещё вожусь со своей...а ракункулюсы(..никогда не слышала о них..)вообще не могу найти их настоящий природный цвет,вроде бы лаймовый...?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алла!
      Я тоже, мне кажется, в живую ранункулюсов не видела. Пишут, что это садовый лютик и цветов бывает разных - желтый, розовый, оранжевый и т.д. Мне нравятся их зеленые серединки :-)

      Удалить
  4. Ага, ранункулюс - садовый лютик :) Я тоже в интернете видела разные, но больше всего мне нравятся именно такие, как ты, Наташа, вышила - розовый, переходящий в нежно-салатовый к середине. Я теперь тоже хочу в таком цвете их вышить - надо будет игольничку какую-нибудь придумать :)

    ОтветитьУдалить
  5. Красиво то как)))) ранункулюсы-шикарные! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить