11.04.2013

Приветственное

   Этот аккаунт на блоггере был заведен уже  давно, несколько лет назад. Не разобравшись, я сдуру завела и блог, хотя вести его не планировала - с тех пор и существовал он мертвой душою. Хочу попытаться его оживить.
   С рукоделием у меня длииинные отношения. Знаю, что любила это дело всегда, еще в бессознательном возрасте. Родители рассказывают, когда впервые оставили дома одну хозяйничать на несколько часов, то вернувшись, обнаружили меня судорожно пришивающей пуговицы на лоскуток. Обычно мне не разрешалось трогать коробку с иголками/нитками, а тут уж я оторвалась как могла. На лоскутке места пустого не было - он долго хранился как память.
   К пришиванию пуговиц я теперь отношусь поспокойнее, а страсть к рукоделию осталась, как и у большинства местных пользователей :-)



2 комментария:

  1. Наташа! очень интересная история твоей первой рукоделочки! читаю и улыбаюсь!))
    Очень рада, что ты решилась вести свой блог, это не так просто, но интересно!)) Работы у тебя замечательные! особенно впечатлила коробочка и фоторамка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень рада видеть тебя здесь, Наташа! :-)
      Блог осваиваю потихоньку. Действительно, времени на него немало надо. Надеюсь в ближайшее время еще что-нибудь добавить.

      Удалить